Добро пожаловать!
Приём заказов через интернет
— круглосуточно
Приём заказов по телефону
— c 9:00 до 20:00 ежедневно
(4742) 398-392, (910) 358-22-80

Ваша корзина пуста

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

Что подарить на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля

     Так уж повелось, что 23 февраля все мужчины, вне зависимости от возраста получают статус «Защитника Отечества» и принимают поздравления. Можно долго спорить на счет правомерности поздравлять тех, кому до призывного возраста еще очень далеко, и тех, кто не только не служил, но и служить не собирается, но 23 февраля все поздравляют своих мужчин, не вдаваясь в утомительные подробности. И это правильно.

     23 февраля - праздник с яркой тематической окраской, и подарки к нему стараются подобрать либо «чисто мужские», либо юмористические. Следует заметить, что оригинальные дизайнерские подарки чудесно совмещают в себе обе эти характеристики и позволяют сделать праздник действительно веселым. Забавные и полезные в быту сувениры предстают перед нами во всем своем разнообразии: интересные формы для льда, оригинальные блокноты и держатели для телефона, всевозможные брелоки и тысячи других приятных вещиц, которые могут составить хороший и ни к чему не обязывающий подарок, будут приятны любому мужчине.

     А если вы поздравляете близкого человека, то замечательным дополнением и к большому экслюзивному подарку, и к любой мелочи могут стать букеты из игрушек или букеты из конфет.

Отзывы (0)

Добавить отзыв

You are commenting as guest.