Добро пожаловать!
Приём заказов через интернет
— круглосуточно
Приём заказов по телефону
— c 9:00 до 20:00 ежедневно
(4742) 398-392, (910) 358-22-80

Ваша корзина пуста

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

Что подарить на день учителя

Что подарить на день учителя

День Учителя – это международный праздник, и его отмечают в более чем ста странах мира. Разумеется, нет ни одного праздника без подарков, но на подарки ко Дню Учителя накладываются определенные ограничения.

     Когда классы большие, родителям ничего не стоит собрать вполне приличную сумму и приобрести какой-нибудь действительно роскошный подарок, но делать этого нельзя, так как принимать дорогие подарки запрещает профессиональная этика, а кроме того, подобное подношение может быть расценена как взятка, и тогда любимому педагогу после праздника грозит крайне неприятное разбирательство с начальством, которое может закончиться совсем плохо.

     Поэтому подарок на День Учителя должен быть скромным и оригинальным.
Очень хорошим подарком для учителя станут такие экслюзивные подарки как красивые ручки, органайзеры, разнообразные чехлы. Эти вполне могут быть великолепные ручные работы, так как подобные вещи всегда обладают особой оригинальностью и излучают настоящее тепло.

     Если вы решили преподнести учителю интерьерный подарок, то можно обратить свое внимание на всевозможные подставки, дизайнерские часы, рамки для фотографий, метеостанции и т.д. А вот светильники, картины и прочие довольно крупные вещи – это не самые подходящие подарки, так как они требуют для себя много места и могут совершенно не вписаться в уже существующий интерьер ни по стилю, ни по размеру.

     И конечно же, одним из самых универсальных подарков (основным или сопутствующим) для учителя всегда был и остается красивый букет. А сегодня появилась возможность внести в этот подарок еще больше разнообразия и оригинальности, выбрав вместо цветочного букет из конфет и игрушек.

Отзывы (0)

Добавить отзыв

You are commenting as guest.