Добро пожаловать!
Приём заказов через интернет
— круглосуточно
Приём заказов по телефону
— c 9:00 до 20:00 ежедневно
(4742) 398-392, (910) 358-22-80

Ваша корзина пуста

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

Что подарить на 1 сентября

Что подарить на 1 сентября

1 сентября – это чудесный и очень волнительный праздник. В этот день все его участники испытывают настоящую бурю эмоций. Самыми главными участниками праздничного действа, конечно же, становятся новоиспеченные первоклассники, и именно они (и их родители) принимают основную массу подарков.

     Как правило, никаких проблем с выбором подарка на 1 сентября не возникает. Это праздник самым непосредственным образом связан со школой, поэтому любые атрибуты школьной жизни будут самым подходящим подарком. Замечательные тетрадки (которых, как известно, много не бывает), пеналы, ручки, карандаши, фломастеры – все это не только радует глаз своей пестротой, но и будет нужно любому ученику каждый день его школьной жизни.

     Также в качестве подарка на 1 сентября будут уместны любые книги, которые подходят ребенку по возрасту и соответствуют его интересам. А чтобы придать подарку еще больше праздничности и добавить в него настоящий сюрприз, к традиционному набору можно присовокупить какой-нибудь эффектный оригинальный подарок. Кстати, этот раздел содержит в себе немало дизайнерских подарков, которые с успехом справятся и с сольной партией. Креативно оформленные блокноты, брелоки для ключей, держатели для телефонов и даже забавные антистрессы – все это теперь предметы первой необходимости в жизни любого современного первоклассника, поэтому их можно смело дарить. А если присовокупить к этому еще и букеты из игрушек или букеты из конфет, то радости маленького виновника торжества просто не будет предела.

Отзывы (0)

Добавить отзыв

You are commenting as guest.