Добро пожаловать!
Приём заказов через интернет
— круглосуточно
Приём заказов по телефону
— c 9:00 до 20:00 ежедневно
(4742) 398-392, (910) 358-22-80

Ваша корзина пуста

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

Статьи

Как правильно выбрать подарок

Как правильно выбрать подарок
     Очень многие люди, когда возникает необходимость выбирать подарки даже самому близкому человеку, испытывают некоторое беспокойство. Уж очень хочется подарить что-нибудь действительно полезное, оригинальное, что вызовет бурю восторга и позволить продемонстрировать собственную креативность и знание ситуации.      Существует определенный набор правил, который позволяет существенно облегчить выбор подарка «обреченного на успех». Правда, эти правила нельзя назвать универсальными …

Как правильно подарить подарок

Как правильно подарить подарок
     Приятные хлопоты, связанные с оформлением подарков не заканчиваются с их покупкой. Теперь нужно решить, как этот подарок будет преподнесен. Конечно, самые эффектные подарки – это те, которые являются абсолютными сюрпризами.      И вот тут возникает интересный парадокс. Как правило, самый желанный и полезный подарок сюрпризом стать не может. Ведь его давно ждут, о нем мечтают, и стараются ненавязчиво намекнуть приглашенным на праздник гостям, что в подарок хочется получить …

Как правильно принять подарок

Как правильно принять подарок
     Принимать подарки – это, наверное, самое приятное и самое легкое занятие на свете. Здесь все правила предельно просты. Большинство подарков, которые вам преподнесут, будут иметь подарочную упаковку. Правила предписывают немедленно развернуть подарок и выразить свою радость и благодарность.      Особой креативности в этом случае не требуется (хотя, конечно, она не возбраняется и даже приветствуется) будет вполне достаточно сказать что-нибудь вроде: «Какой замечательный …

Что подарить на новый год

Что подарить на новый год
     Новый год – это один из самых любимых в России праздников, поэтому выбирать подарки для него очень легко.       Во время Новогодних праздников сам воздух пропитан волшебством и ожиданием чего-то чудесного, поэтому оригинальные подарки в это время приносят особую радость. Великолепные экслюзивные подарки успешно справятся со сложной сольной партией, а небольшие сувениры hand-made и бижутерия станут отличным дополнением к любому подарку.      Еще одним беспроигрышным …

Что подарить на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля
     Так уж повелось, что 23 февраля все мужчины, вне зависимости от возраста получают статус «Защитника Отечества» и принимают поздравления. Можно долго спорить на счет правомерности поздравлять тех, кому до призывного возраста еще очень далеко, и тех, кто не только не служил, но и служить не собирается, но 23 февраля все поздравляют своих мужчин, не вдаваясь в утомительные подробности. И это правильно.      23 февраля - праздник с яркой тематической окраской, и подарки к нему стараются …

Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта
К счастью, те времена, когда подобрать оригинальный и всегда уместный подарок в 8 марта ушли в прошлое. Сегодня выбор эксклюзивных подарков для женщин настолько велик, что никакой праздник не застанет вас врасплох.      Выбирать подарки очень просто, особенно когда в магазине они уже сгруппированы по темам. Дизайнеры и знатоки подарочного этикета уже обо всем позаботились, и вам остается только выбрать те оригинальные подарки, которые покажутся вам наиболее интересными. Все эти дизайнерские …

Что подарить на 1 сентября

Что подарить на 1 сентября
1 сентября – это чудесный и очень волнительный праздник. В этот день все его участники испытывают настоящую бурю эмоций. Самыми главными участниками праздничного действа, конечно же, становятся новоиспеченные первоклассники, и именно они (и их родители) принимают основную массу подарков.      Как правило, никаких проблем с выбором подарка на 1 сентября не возникает. Это праздник самым непосредственным образом связан со школой, поэтому любые атрибуты школьной жизни будут самым подходящим …

Что подарить на день учителя

Что подарить на день учителя
День Учителя – это международный праздник, и его отмечают в более чем ста странах мира. Разумеется, нет ни одного праздника без подарков, но на подарки ко Дню Учителя накладываются определенные ограничения.      Когда классы большие, родителям ничего не стоит собрать вполне приличную сумму и приобрести какой-нибудь действительно роскошный подарок, но делать этого нельзя, так как принимать дорогие подарки запрещает профессиональная этика, а кроме того, подобное подношение может …

Подарки hand-made и их ценность

Подарки hand-made и их ценность
Подарки hand-made – подлинная оригинальность      Одним из несомненных и очень мощных преимуществ подарков из раздела hand-made является их стопроцентная оригинальность и уникальность. Если вещи создаются полностью вручную, то сделать две полностью идентичные просто невозможно. К тому же мастеру, создающему подарки hand-made, всегда приятно дать волю своему воображению. Даже если подарки относятся к какой-то одной теме (например, салфетки, шкатулки, матрешки и т.д.), то они никогда не повторяют …

Выбор Игр для компаний и для семьи

Выбор Игр для компаний и для семьи
Настольные игры – хорошая альтернатива видео-играм      Сегодня, когда практически в каждой семье есть компьютер, а в кармане у каждого взрослого и даже ребенке лежит телефон, который, по сути, является карманным компьютером, люди все чаще забывают о настольных играх. Конечно, в телефон можно хоть каждый день закачивать десятки новых игр, демонстрирующих отличную графику и потрясающие спецэффекты, которыми не может похвастаться ни одна настолько игра. Но прелесть старых-добрых настольных …