Добро пожаловать!
Приём заказов через интернет
— круглосуточно
Приём заказов по телефону
— c 9:00 до 20:00 ежедневно
(4742) 398-392, (910) 358-22-80

Ваша корзина пуста

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

Подарки hand-made и их ценность

Подарки hand-made и их ценность

Подарки hand-made – подлинная оригинальность

     Одним из несомненных и очень мощных преимуществ подарков из раздела hand-made является их стопроцентная оригинальность и уникальность. Если вещи создаются полностью вручную, то сделать две полностью идентичные просто невозможно. К тому же мастеру, создающему подарки hand-made, всегда приятно дать волю своему воображению. Даже если подарки относятся к какой-то одной теме (например, салфетки, шкатулки, матрешки и т.д.), то они никогда не повторяют друг друга. У них обязательно будут разные узоры, разные цветовые решения, своя уникальная композиция материалов и разное настроение. Поэтому любой подарок hand-made обязательно будет единственным в своем роде.

Hand-made: самостоятельный подарок или изящное дополнение к другим подаркам 0 решать вам

     Подарки из раздела hand-made могут быть очень разными, как по стилистике и настроению, так и по стоимости. Большие, роскошные вещи, представляющие собой настоящие произведения искусства, вполне могут исполнить роль полностью самостоятельного подарка. А многочисленные приятные мелочи могут быть как небольшим презентом, так и милым дополнением к какому-либо другому подарку и внести в него настоящую теплоту. Кстати, такой изящный «пустяк» иногда затмевает собой целую кучу других более дорогих и полезных подарков. Например, когда вы преподносите первокласснику большой подарочный комплект, в который входят ранец, книжки, тетрадки и множество других необходимых для школы вещей, и присовокупляете к этому набору букет из игрушек или из конфет.      Очевидно, что теперь подарок из замечательного превращается в ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, а начало учебного года у ребенка будет теперь будет прочно ассоциироваться с грандиозным сюрпризом и взрывом положительных эмоций.
Или другой пример: вы покупаете для любимой супруги долгожданную стенку. Если дополнить этот царский подарок совсем небольшим топиарием, то подобный «пустяк» немедленно займет самое центральное и самое почетное место на новеньких зеркальных полках. Можно привести еще сотни подобных примеров. Из это ясно одно – маленький и даже на первый взгляд совсем незаметный подарок hand-made становится той самой вишенкой, которая венчает огромный торт, находящийся под ней. Потому-то и привлекает наибольшее внимание.

Подарки hand-made – разнообразие неисчерпаемо

     Рассматривать разделы подарков hand-made – это всегда очень увлекательное занятие. Все вещи авторские, ни одна из них никогда не повторяется (кстати, это является очень серьезным поводом никогда не откладывать покупку понравившегося подарка hand-made – ведь, второго такого вы нигде и никогда не найдете). Ассортимент таких подарков постоянно радует своей новизной, ведь фантазия и вдохновение у мастеров неистощимы, и они постоянно придумывают новые произведения. В разделе hand-made может оказаться все, что угодно, начиная от очаровательных бисерных изделий и эксклюзивной бижутерии, заканчивая косметикой, парфюмерией и даже высокотехнологичными гаджетами. Как только мастеру приходит в голову какая-нибудь креативная идея, он ее немедленно реализует, а подарок не залеживается на полках магазина, поэтому ассортимент меняется буквально на глазах.

Подарки hand-made – популярность постоянно растет

     Сегодня рост популярности подарков hand-made отмечается абсолютно во всех развитых странах. Людям приелась всеобщая глобальная стандартизация, в результате которой, зайдя в сувенирный магазин, нельзя сказать, где ты находишься – в Париже, Нью-Йорке, Токио или Пекине. Всюду одинаковая тематика, материалы и персонажи. И только hand-made свободен от всеобщих и обязательных стандартов, а качество эти вещи предлагают даже выше того, что имеют подарки, сошедшие с лент конвейеров. Экологическая безопасность подарков и их соответствие гигиеническим нормам проверяются очень строго, поэтому их можно приобретать, не задумываясь.
Популярность hand-made сегодня столь высока, что все крупные фирмы считают своим долгом включать подобную продукцию в свои рекламные кампании и в наборы эксклюзивных корпоративных подарков. Нанести фирменный логотип или рекламный слоган практически на любую вещь не представляет никакого труда, поэтому разнообразные подарки hand-made фирмы часто приобретают очень большими партиями, либо специально заказывают мастерам создавать для них уникальные вещи.

В чем секрет притягательности hand-made?

     Секрет на самом деле очень прост. Каждое произведение hand-made рождается в сердце мастера, поэтому, не удивительно, что оно так быстро и безошибочно находит путь к другим сердцам. Ведь создатель hand-made не просто «гонит поделку» или «дает план» - он старается вложить в каждое произведение частицу самого себя. И как только такую вещь видит его единомышленник, он немедленно чувствует мощную энергетическую связь. А те подарки, которые создаются просто для того, чтобы украсить праздник и сделать его незабываемым, - они нравятся всем без исключения – и взрослым, и детям.

Отзывы (0)

Добавить отзыв

You are commenting as guest.