Добро пожаловать!
Приём заказов через интернет
— круглосуточно
Приём заказов по телефону
— c 9:00 до 20:00 ежедневно
(4742) 398-392, (910) 358-22-80

Ваша корзина пуста

  • 1 1
  • 2 1
  • 3 1
  • 4 1
  • 5 1
  • 6 1

Как правильно подарить подарок

Как правильно подарить подарок

     Приятные хлопоты, связанные с оформлением подарков не заканчиваются с их покупкой. Теперь нужно решить, как этот подарок будет преподнесен. Конечно, самые эффектные подарки – это те, которые являются абсолютными сюрпризами.

     И вот тут возникает интересный парадокс. Как правило, самый желанный и полезный подарок сюрпризом стать не может. Ведь его давно ждут, о нем мечтают, и стараются ненавязчиво намекнуть приглашенным на праздник гостям, что в подарок хочется получить именно эту вещь. Все вроде бы замечательно, но сюрприза не получается.

     И вот тут на помощь приходят разнообразные дизайнерские подарки и ручные работы. Добавив изящный и абсолютно уникальный сувенир hand-made к долгожданному кухонному комбайну, велосипеду, шикарной туристской путевке или любому другому большому подарку, о котором так сильно мечтает ваш близкий человек, вы получите эффект настоящего, полноценного сюрприза. Так уж устроен человек, что большой подарок воспринимается с чувством «Ура! Наконец-то!», а прилагаемые к нему небольшие изящные сувениры, букеты из игрушек или букеты из конфет - с чувством «Ого! Вот это да! Какая приятная неожиданность!» Сюрприз состоялся, и праздник стал действительно незабываемым.

     Что же касается подарков для малознакомых людей, то они, как известно, должны соответствовать определенным правилам и ограничениям, поэтому им всегда не хватает теплоты. Оригинальные подарки hand-made помогут исправить и эту ситуацию. Просто включите в комплект какой-нибудь сувенир из предлагаемых разделов, и ваш подарок сразу же приобретет нужную энергетику и при этом будет оставаться в строгих рамках этикета.

Отзывы (0)

Добавить отзыв

You are commenting as guest.